Kontakte der Jugendhilfe in Ostprignitz-Ruppin

Regionalleitung: Fabian Bartel, Junckerstraße 10 in 16816 Neuruppin - Mail: bartel@jnwb-gmbh.de Tel: 03391 / 512597

Sonnenhof Radensleben
Dorfstraße 35
16818 Radensleben
Tel:  033925 / 900784
Fax: 033925 / 900786
Email: sonnenhof-radensleben@jnwb.de

Poolteam des JNWB
Franz-Künstler-Str. 10
16816 Neuruppin
Teamleitung: Ute Baudis
Tel.:   03391 / 5872852
Mobil: 0162 / 9431198
E-Mail: baudis@jnwb.de

Mobiles Integrationsteam
Franz-Künstler-Str. 10
16816 Neuruppin
Tel.: 0178 1496382
E-Mail MIT: mit-opr@jnwb.de

Kontakte der Eingliederungshilfe in Ostprignitz-Ruppin
Kontakte der Eingliederungshilfe in Ostprignitz-Ruppin

Kontakte der Eingliederungshilfe in Ostprignitz-Ruppin

Regionalleitung: Denise-Verena Ladewig, Junckerstraße 10 in 16816 Neuruppin - Mail: ladewig@jnwb.de Tel: 03391 / 5101678

HABITAS Ostprignitz-Ruppin
Schulzenstraße 9
16816 Neuruppin
Tel.: 03391/5126633
Mail.: voye@jnwb.de
Leitung: Sebastian Voye

Standort Kyritz und Wittstock
Johan-Sebastian-Bach Str. 61
16866 Kyritz
Leitung: Frau Brunnemann
Tel.: 033971/305974
Mail: brunnemann@jnwb.de

Teilhabetreff Kyritz
Perleberger Straße 10
16866 Kyritz
Leitung: Frau Brunnemann
Tel.: 033971/305974
Mail: brunnemann@jnwb.de

Kontakte der Jugendhilfe in der Prignitz

Regionalleitung: Karin Konopka, Heinrich-Heine-Straße 49 in 19348 Perleberg - Mail: konopka@jnwb.de Tel: 03876 791070

Kontaktdaten Jugendhilfe Prignitz
Kontaktdaten Jugendhilfe Prignitz

ambulanter Dienst Perleberg
Heinrich-Heine-Straße 49
19348 Perleberg
Tel.: 03876 791074
Mail.: schulz@jnwb.de
Leitung: Ellen Schulz

Mutter-Kind-Haus "Brücke"
Wahrenberger-Straße 6
19322 Wittenberge
Tel.: 03877 902096
Mail.: bartoll@jnwb.de
Leitung: Mandy Bartoll

JJJ Sozialraumteam Prignitz
Heinrich-Heine-Straße 49
19348 Perleberg
Tel.: 03876 307518
Mail.: kandt@jnwb.de
Leitung: Norman Kandt

Eltern-Kind-Gruppe Perleberg
Friedrich-Engels-Platz 17f
19348 Perleberg
Tel.: 03876 791072
Mail.: matterne@jnwb.de
Leitung: Sylvia Matterne